Автокран-вездеход - особенности применения

фото заказа автокрана-вездеходаВыполнение строительно-монтажных, погрузочно-разгрузочных и многих других работ зачастую происходит на местности, лишенной твердого покрытия. Но это не одна беда, ведь до такого отдаленного и труднодоступного участка нужно еще как-то добраться. А сделать это с учетом качества российских дорог получается далеко не всегда. В итоге даже тяжелая спецтехника застревает по пути или вовсе проваливается в болотную топь. Чтобы не разориться на услугах грузового эвакуатора, лучше сразу арендуйте автокран-вездеход в "Автокране-Профи".

Машины такого типа оснащены всем необходимым для того, чтобы преодолевать самые тяжелые дорожные условия и эффективно работать, несмотря на непогоду. В нашей фирме доступны агрегаты, сделанные как в нашей стране («Камаз», «Клинцы», а также «Галич») и за рубежом. Цены на прокат находятся на адекватном уровне, весь автопарк регулярно проходит техобслуживание.

Особенности крана-вездехода

В этом разделе мы опишем основные отличительные особенности, которыми обладает автокран-вездеход от "Автокрана-Профи". Технические характеристики впечатляют:

  • Мощность мотора, эквивалентная 230 л\с. Солидный вес  в 25 тонн — не помеха, ведь агрегат передвигается на колесном ходу, сконструированном по формуле 6х6.
  • Кран-вездеход поможет выполнить поставленные задачи даже при лютом морозе (до -40) или палящем зное (до +50 градусов).
  • На болотистой местности он также чувствует себя превосходно, выдерживая влажность до уровня в 98%.

В основе его функционирования — гидравлический привод, которым оснащены все элементы механизма. Установка отбора мощности нагнетает жидкость из гидробаков, распределяя ее по всем системам автокрана. Гидравлика позволяет выполнять широкий спектр работ с высокой оперативностью. Поворотный механизм, стрела (есть модели с разным вылетом), автомобильное шасси от машин разных марок — таковы основные компоненты этого подъемного устройства.

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Нет никакого смысла покупать или брать в кредит автокран-вездеход. Вы просто разоритесь на процентах и сопутствующих платежах. Намного более рациональным решением станет аренда крана на определенный период времени. В отличие от прав собственности, автокран напрокат не потребует расходов на:

  • техобслуживание, ремонт, запчасти;
  • налоги, страховые сборы и прочие обязательные платежи;
  • место для стоянки, которое должно быть достаточно просторным для этого крупногабаритного агрегата.

Если вы еще не знаете, какой кран-вездеход вам подойдет, обращайтесь по нашему номеру телефона! Специалист "Автокрана-Профи" проведет бесплатную консультацию и поможет сделать правильный выбор с учетом типа предстоящих работ и места, где они будут производиться. Звоните прямо сейчас, у нас лучшие цены на прокат спецтехники в Белгороде!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: